Mopac - die Geschäftsleitung

Wir sind gerne für Sie da und stehen Ihnen mit Rat und Tat zur Seite.


Unsere Fachspezialisten

Lernen Sie uns kennen und kontaktieren Sie unsere Fachspezialisten für Ihre Anliegen. Wir freuen uns auf Sie.


Unterhalt

Dirk Busse
E-Mail: dirk.busse@mopac.ch
Telefon +41 34 437 78 65


Verkauf Aussendienst

Markus Heiniger
E-Mail: markus.heiniger@mopac.ch
Telefon +41 79 798 30 98


Auftragsprozesse & Verkauf Innendienst

Wolfgang Rieck
E-Mail: wolfgang.rieck@mopac.ch
Telefon +41 34 437 77 93


Qualitätsmanagement

Ramona Schenk
E-Mail: ramona.schenk@mopac.ch
Telefon +41 34 437 78 69


Logistik / Spedition

Martin Sommer
E-Mail: martin.sommer@mopac.ch
Telefon +41 34 437 77 37


Konstruktion / IT

Lars Habegger
E-Mail: lars.habegger@mopac.ch
Telefon +41 34 437 77 58


Personal / SIBE

Beatrice Zimmermann
E-Mail: beatrice.zimmermann@mopac.ch
Telefon +41 34 437 78 47