Mopac - die Geschäftsleitung

Wir sind gerne für Sie da und stehen Ihnen mit Rat und Tat zur Seite.


Unsere Fachspezialisten

Lernen Sie uns kennen und kontaktieren Sie unsere Fachspezialisten für Ihre Anliegen. Wir freuen uns auf Sie.


Unterhalt

Dirk Busse
Teamleiter
E-Mail: dirk.busse@mopac.ch
Telefon +41 34 437 78 65


Verkauf Aussendienst

Markus Heiniger
Verkaufsleiter
E-Mail: markus.heiniger@mopac.ch
Telefon +41 79 798 30 98


Auftragsprozesse & Verkauf Innendienst

Wolfgang Rieck
Teamleiter
E-Mail: wolfgang.rieck@mopac.ch
Telefon +41 34 437 77 93


Qualitätsmanagement

Ramona Schenk
Sachbearbeiterin
E-Mail: ramona.schenk@mopac.ch
Telefon +41 34 437 78 69


Logistik / Spedition

Martin Sommer
Teamleiter
E-Mail: martin.sommer@mopac.ch
Telefon +41 34 437 77 37


Konstruktion / IT

Pascal Theubet
Teamleiter
E-Mail: pascal.theubet@mopac.ch
Telefon +41 34 437 78 58


Personal / SIBE

Beatrice Zimmermann
Sachbearbeiterin
E-Mail: beatrice.zimmermann@mopac.ch
Telefon +41 34 437 78 47