Mopac - la direction

Nous nous tenons à votre entière disposition pour vous conseiller et vous épauler.


Nos spécialistes

Apprenez à nous connaître et contactez nos spécialistes pour vos préoccupations. Nous sommes impatients de vous rencontrer.


Entretien

Dirk Busse
Chef d'équipe
E-mail: dirk.busse@mopac.ch
Téléphone +41 34 437 78 65


Service de vente sur le terrain

Markus Heiniger
Directeur des ventes
E-mail: markus.heiniger@mopac.ch
Téléphone +41 79 798 30 98


Processus de commande et ventes internes

Wolfgang Rieck
Chef d'équipe
E-mail: wolfgang.rieck@mopac.ch
Téléphone +41 34 437 77 93


Gestion de la qualité

Ramona Schenk
Administrateur
E-mail: ramona.schenk@mopac.ch
Téléphone +41 34 437 78 69


Logistique / expédition

Martin Sommer
Chef d'équipe
E-mail: martin.sommer@mopac.ch
Téléphone +41 34 437 77 37


Construction / IT

Pascal Theubet
Chef d'équipe
E-mail: pascal.theubet@mopac.ch
Téléphone +41 34 437 78 58


Ressources humaines / SIBE

Beatrice Zimmermann
Administrateur
E-mail: beatrice.zimmermann@mopac.ch
Téléphone +41 34 437 78 47